Войти

Участие ООО «Еврогазпроект СПб» в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» 2018.

Наша организация приняла участие в VIII Международной специализированной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» 2018, прошедшей в КВЦ «Экспофорум».
На выставке свою продукцию представили около 300 компаний из 15 стран мира.
Более 10 000 специалистов встретились в КВЦ «Экспофорум», чтобы обсудить новейшие разработки в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем, самое современное оборудование и разработки в области теплоэнергетики, проблемы энергетики в промышленности и ЖКХ, инфраструктурного развития территорий, энерго- и экологической безопасности.
Нам удалось познакомить гостей и участников выставки с основными направлениями деятельности,  провести переговоры с существующими и потенциальными заказчиками, наладить деловые связи с потребителями услуг.
В рамках пятой Международной научно-практической конференции «Умный Газ: Безопасность, Качество, Эффективность», проводимой СПТЭК «Газовый клуб», представители нашей компании участвовали с докладом на тему «SafeGas: система мониторинга утечек газа на базе сети LoRaW».
Мы благодарим гостей нашего стенда за проявленный интерес к услугам, предлагаемым нашей компанией, и надеемся на дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество!

Запрос на проектирование, газификацию и др. услуги

Открыть чат
Чем мы можем Вам помочь?
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?